В рамках республиканской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни" - утренняя зарядка

В рамках республиканской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни" -  утренняя зарядка

В рамках республиканской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни" сегодня в школе прошла утренняя зарядка, которую провели волонтёры МБОУ "Ямашевская СОШ". Цель данного мероприятия: популиризация здорового образа жизни у школьников.

Физкультура и спорт играют большую роль в жизни нашего общества. Если будет массовость, если больше молодежи будет организовано и задействовано в спортивных соревнованиях, значит, здоровее и крепче будет наше общество в целом.

Сайт Ямашевской школы

27 октября 2019