Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни»

Вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни»

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках и Домах культуры День  пожилых людей, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

В  день празднования международного Дня пожилых людей  1 октября в Шихазанском СДК  прошел вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни».

Первыми участниками вечера стали воспитанники детского садика «Лучик» под руководством воспитателя Алексеевой Л. Г. Своими выступлениями  они поздравили и пожелали гостям долгих лет жизни. Члены кружка «Чаршав»   под руководством  Сергеевой Л.Р. показали постановку спектакля «Пуранатпар ха, вилместпер». В программу вечера также вошли  выступления ансамбля «Рябинушка».

Заведующая отделом обслуживания Васильева Л.Н.  ознакомила гостей с книжной  выставкой «Будьте  ловки   на заготовки» и провела  обзор книг данной тематики - о заготовках.

Глава Шихазанского  сельского поселения Руссков В.Д.,      пользуясь случаем, поздравил  с юбилеем председателя Совета ветеранов, активную участницу в общественной жизни сельского поселения Александрову З.В. Поздравления прозвучали и от работников СДК и центральной районной библиотеки.

В ходе мероприятия звучали стихотворения, музыкальные номера, были проведены игры и конкурсы. Завершился вечер праздничным чаепитием.

 Фоторепортаж

Шихазанское сельское поселение Канашского района



02 октября 2019
09:54
Поделиться