Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Праздник для пожилых в Анаткасинском сельском клубе

Праздник для пожилых в Анаткасинском сельском клубе

В Анаткасинском сельском клубе в преддверии Дня пожилых людей, золотую осеннюю пору, был организован праздник «Не стареть душою никогда». На празднике присутствовали бабушки и дедушки, мамы и папы, все, кого объединяет 1 октября.

       С приветственными и  поздравительными словами обратились к гостям главный специалист администрации Сеспельского сельского поселения М.В. Александрова, председатель Совета ветеранов Н.А. Андреева, культорганизатор Анаткасинского сельского клуба А.В. Николаева. Пожелали старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!

А также с этим замечательным праздником присутствующих порадовал своей новой концертной программой ансамбль «Шĕкĕр» при Сеспельском Доме культуры. В рамках Года Театра было поставлено театрализованное представление по пьесе Левтина Марье «Ним тумасӑр ывӑнать ман старик».

За столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.  Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.

Фоторепортаж

Сеспельское сельское поселение Канашского района



30 сентября 2019
16:49
Поделиться