Поздравление главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление  главы администрации Канашского района  В.Н. Степанова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования Канашского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября, в самый разгар золотой осени, мы отмечаем День работника дошкольного образования. Заботиться о самых маленьких гражданах нашей страны, дарить им ласку и тепло, приложить все усилия, чтобы вырастить их здоровыми и сильными, дать первые необходимые умения и навыки - одна из самых важных и благородных миссий на земле.

Вы отдаете детям свои знания и умения, тепло своих сердец и мастерство. Ваш труд нелегкий и нужный, ваш профессионализм и преданность выбранному делу, огромное терпение и человеческая мудрость - достойны уважения.

Новых открытий и новых побед вам! Пусть работа всегда приносит  радость и вдохновение, а достижения ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Здоровья, счастья, успехов вам во всем!

Глава администрации Канашского района                               В.Н. Степанов

26 сентября 2019