28  октября  2019 г состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «д. Новые Шальтямы – д. Новые Бюрженеры

28  октября  2019г в 17 часов 05 минут в зале заседаний администрации Канашского района Чувашской Республики,  по адресу: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87, состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «д. Новые Шальтямы – д. Новые Бюрженеры Канашского района Чувашской Республики»

проект планировки и межевание
(doc,   372,5 Kb)