Первым заместителем прокурора Чувашской Республики государственным советником юстиции А.П. Евграфовым будет проведен тематический прием граждан

24.09.2019 года  в период с  11 часов 30 минут до 13 часов 00 минут первым заместителем  прокурора Чувашской Республики, государственным советником юстиции Евграфовым А.П. будет проведен тематический  прием граждан по вопросам соблюдения законодательства о межнациональных отношениях, противодействии терроризму и экстремистской деятельности, реабилитации жеотв политических репрессий в режиме видеоконференцсвязи.

По вышеуказанным вопросам и записи на тематический прием обращаться в Канашскую межрайонную прокуратуру по телефону 2-54-84 либо по телефону прокуратуры Чувашской Республики  8 (8352) 39-20-59.

16 сентября 2019