Запрет продажи алкогольной продукции 2 сентября на территории Канашского района Чувашской Республики

Администрация Канашского района Чувашской Республики напоминает, что 2 сентября текущего года в связи с проведением  Дня знаний (так как 1 сентября приходится на воскресный день) в торговых объектах Канашского  района будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции согласно п.1.2. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» и  распоряжения администрации Канашского района Чувашской Республики от 09.04.2019 №142 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Канашского района Чувашской Республики».

29 августа 2019