Информация о возможном предоставлении земельного участка КФХ

Администрация Канашского района информирует крестьянские (фермерские)  хозяйства о возможности предоставления земельного участка  в   аренду сроком на 20 лет  площадью 33580 кв.м. с кадастровым номером 21:11:210404:165, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, c/пос.Ачакасинское. Разрешенное использование -  сельскохозяйственное  использование. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.

Крестьянские (фермерские) хозяйства могут подавать  письменные заявления о намерении  участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды в  администрацию    Канашского района в течение 30 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87».

31 июля 2019