О прекращении поставки газа 08.08.2019 г.

О прекращении поставки газа

ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» сообщает о том, что в соответствии с утвержденным на 2019 год планом-графиком проведения ремонтно-профилактических работ на газораспределительных станциях (ГРС) 08.08.2019 Заволжское ЛПУМГ - филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» будет производить ремонтные работы на ГРС «Первое Степаново» с полным остановом газоснабжения.

На основании вышеизложенного, ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» уведомляет Вас о том, что в период с 8-00 до 17-00 08.08.2019 будет прекращена поставка природного газа для части населения Канашского района (д.Задние Яндоуши, д.Передние Яндоуши, д.Тюлькой Среднекибечского сельского поселения).

В целях безопасности необходимо закрыть краны перед газовыми приборами на период проведения работ.

09 июля 2019