Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Международным днем кооперативов
Уважаемые работники, ветераны и пайщики потребительской кооперации Канашского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днём кооперативов!
В современном мире изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи по повышению конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды населения. Основная задача в работе потребительской кооперации - забота о людях. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни.
Особые слова благодарности - ветеранам отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.
В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации и новых инициатив в развитии отрасли.
Желаем работникам и ветеранам Канашского райпо уверенного движения вперёд и процветания, крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Канашского района.
Глава Канашского района И.Т. Иванов
Глава администрации Канашского района В.Н..Степанов