Управление образования администрации Канашского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шибылгинская средняя общеобразовательная  школа» Канашского района Чувашской Республики.

Требования, предъявляемые к претенденту: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в управление образования администрации Канашского района документы в соответствии с п. 8 Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителей общеобразовательных учреждений Канашского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Канашского района от 03.12.2012 года № 663 (положение об организации и проведении конкурса на сайте Канашского РУО в разделе нормотворческая деятельность, муниципальные документы) а именно:

• заявление установленной формы; личный листок по учету кадров, фотографию 3x4 см; заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки; копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;
  • заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения в соответствии с п.9 вышеуказанного Положения;
  • мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  • медицинскую справку установленной законодательством формы; иные документы, предусмотренные в информационном сообщении. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя образовательного учреждения, установленных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», прошедшие соответствующую аттестацию, установленную законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Документы для участия принимаются с 01.07.2019 г. по 30.07.2019 г. в управлении образования администрации Канашского района  по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, 15, каб. № 11, по рабочим дням с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 05.08.2019 года.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(83533)2-24-03; 2-24-48.

Адрес электронной почты kan-ruo@cap.ru.

Официальный сайт органа местного самоуправления - Канашский район Чувашской Республики http://www.kanruo.edusiti.ru.

01 июля 2019