День молодежи в Ухманском сельском поселении
_nd2svgoh.jpg?i=99)
27 июня 2019 года Дню молодежи исполнилось 61 год - возраст весьма не молодежный, а очень даже почтенный. По сей день его проводят летом. Это любимое торжество среди молодых людей, студентов, школьников.
В Ухманском сельском поселении День молодежи отметили шумно и весело. Весь день молодежь танцевала, пела, принимала участие в соревнованиях. Не упустили возможность задорно пошутить, пели караоке и предавались мечтам!
Самые смелые продемонстрировали свои таланты на увлекательных конкурсах. Заряд энергии и позитивных эмоций чувствовался в общем кругу собравшихся.
Конечно же, какой праздник без дискотеки?! Ребята пробовали себя в танцах разного направления от современного динамичного репа до восточного танца живота.
Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и нужно помочь молодым реализовать его и направить на пользу всему обществу. Пожелаем современной молодежи найти себя. Пусть их жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Но пусть всё же не забывают, что из их судеб пишется история родного края, и от них в будущем зависит его развитие!