Информация о возможности формирования выставочной экспозиции на выставке «Регионы-сотрудничество без границ»

С 21 по 24 июня 2019 года в г.Чебоксары в рамках празднования Дня Республики в целях расширения деловых и торговых связей между организациями Чувашской Республики, организациями субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, демонстрации достижений в различных отраслях экономики регионов России состоится XXVI Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ» (далее – Выставка). Место проведения Выставки – г.Чебоксары, площадь перед Театром оперы и балета.

Выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов Российской Федерации, представителей зарубежных стран. Участниками Выставки станут предприятия и организации Чувашской Республики, регионов России, а также иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества. Среди посетителей Выставки – жители и гости Чувашской Республики, участники Чебоксарского культурного форума, а также других мероприятий, проводимых в рамках Дня Республики.

По вопросам участия в Выставке просим обращаться:

- в сектор экономики администрации Канашского района по телефону (83533) 2-23-54;

- в Минэкономразвития Чувашии по телефону (8352)56-52-31 или адресу электронной почты indust2@cap.ru, контактное лицо – главный специалист-эскперт отдела инновационного развития экономики Поздеева Марина Алексеевна;

- к оператору Выставки – Ассоциация «ИнТЭК» - по телефону (8352) 22-45-60 или адресу электронной почты expoclaster@mail.ru, контактное лицо – Данилов Александр Михайлович.

Выставка (презентации)
(pdf,   1,86 Mb)