Поздравление главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова с Днём социального работника

Поздравление главы  Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова  с Днём социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальных служб и ведомств Канашского мунициального округа!

Поздравляю  вас с профессиональным праздником!

Социальный работник – сложная и необходимая профессия, требующая особого душевного склада, глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в любых ситуациях. На вас возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и общества. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, которым порой бывает необходимо простое человеческое участие и общение.

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение населения всего муниципалитета.

Сердечно благодарю всех социальных работников за труд, преданность своему делу, желание и умение работать!

От всей души  желаю всем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, домашнего уюта и достатка, оптимизма и творческого роста.  Пусть претворятся в жизнь  все ваши планы и задумки.

Глава  Канашского муниципального округа                                                                                    С.Н. Михайлов

08 июня 2023