О размере платы за предоставление мест для торговли на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй – 2019» на территории Канашского района Чувашской Республики

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

КАНАШ РАЙОНĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

ЙЫШĂНУ

21.05.2019 № 258

Канаш хули

КАНАШСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

21.05.2019  № 258

город Канаш

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней, Администрация Канашского района Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Установить следующие размеры платы за предоставление мест для продажи товаров на ярмарке, а так же за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборка территории, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы и другие услуги), с учетом необходимости компенсации затрат на организацию районного праздника «Акатуй-2019» 08 июня 2019 года на территории стадиона «Урожай» д. Асхва Канашского района Чувашской Республики:

- с предприятий и организаций, осуществляющих продажу продовольственных товаров, шашлыков – в размере 1500 рублей за 6 кв. м.;

- с предприятий и организаций, осуществляющих продажу непродовольственных товаров  – в размере 1000 рублей за 6 кв. м.;

- за подключение к электрической сети- 100 рублей за точку.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района Михайлова С.Н.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации района                                                                            В. Н. Степанов

04 июня 2019