Зинаида Степановна Осипова из д.Малдыкасы отметила 90-летний юбилей

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Сеспельском сельском поселении. На днях исполнилось 90 лет жительнице деревни Малдыкасы, труженице тыла Осиповой Зинаиде Степановне. Свой юбилей она отметила среди родных и близких. В день юбилея с такой знаменательной датой её поздравили председатель Совета ветеранов поселения Н.А. Андреева и работники культуры.
В торжественной обстановке зачитали поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. - Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравила Нина Афанасьевна ветерана. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам – замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!
Жизнь Зинаиды Степановны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Ее жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас она стремится выполнять хотя бы простую работу по дому. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.
Юбилярша богата не только наградами, но и хорошей семьей. В её «арсенале» дети, внуки и правнуки.