Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правого акта

Настоящим администрация Канашского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правого акта

Нормативный правовой акт: постановление администрации Канашского района от 19.10.2017 №675 «Об утверждении порядка заключения специального инвестиционного контракта в Канашском  районе Чувашской Республики»

Разработчик акта: Сектор экономики  администрации Канашского района

Сроки проведения публичных консультаций: 27.05.2019 - 25.06.2019 г.

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме)

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: ведущий  специалист- эксперт сектора экономики  администрации Канашского  района Федотова Оксана Владимировна 8(83533) 2-23-54

Прилагаемые к запросу документы:

1)      1) постановление администрации Канашского района от 19.10.2017 №675 «Об утверждении порядка заключения специального инвестиционного контракта в Канашском  районе Чувашской Республики»

2)      2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Ответственные подразделения администрации района: сектор  экономики  администрации Канашского района

Коммментарий

В  соответствии с постановлением администрации Канашского района Чувашской Республики  от 19.12.2018 № 839 «Об утверждении  Порядка проведения экспертизы  нормативных правовых актов Канашского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» сектор экономики  определено ответственным подразделением администрации Канашского  района  по проведению экспертизы нормативных правовых актов Канашского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В соответствии с распоряжением администрации Канашского района от 29.12.2018г. № 620 «Об утверждении плана проведения  экспертизы нормативных правовых актов администрации Канашского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год» администрация Канашского  района проводит публичные консультации по нормативно правовому акту  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Постановление об утверждении порядка заключения спец.инвест.контр
(doc,   310 Kb)
Перечень вопросов