Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

90 - летний юбилей отметила Анастасия Терентьевна Терентьева, жительница деревни Ближние Сормы

90 - летний юбилей отметила Анастасия Терентьевна Терентьева, жительница деревни Ближние Сормы

Терентьева Анастасия Терентьевна родилась  4 мая 1929 года в деревне Ближние Сормы Канашского района. Во время начала Великой Отечественной Войны она была юной 12-летней девочкой. В то время ей, как и всем остальным детям, пришлось быстро повзрослеть. Для победы в войне дети того времени, как и Анастасия, были вынуждены много работать.

В 1954 году она встретила Харитонова Павла Харитоновича и вышла за него замуж. Вместе они воспитали 4 детей. К сожалению, со временем она потеряла супруга и старшего сына, однако, она не унывает. Сейчас у нее большая семья, которая насчитывает 3 детей, 6 внуков и 8 правнуков.

4 мая 2019 года глава Кошноруйского сельского поселения Максимов Владимир Иванович и ансамбль «Хелхем» поздравили Анастасию Терентьевну с 90-летним юбилеем. Они пожелали ей долгих лет жизни, здоровья и любви самых близких.

Кошноруйское сельское поселение Канашского района



06 мая 2019
16:42
Поделиться