90 лет исполнилось труженику тыла, жителю с. Малые Кибечи Канашского района Михайлову Петру Федоровичу
.jpg?i=96)
14 апреля 2019 года, 90 лет исполнилось труженику тыла, жителю с. Малые Кибечи Канашского района Михайлову Петру Федоровичу.
Петр Федорович родился и вырос в деревне Осиново Козловского района. Во время Великой Отечественной войны работал в колхозе. С 1946 г. по 1948 г. года работал связистом, затем плотником.
В 1989 году Петр Федорович переехал в село Малые Кибечи Канашского района. Вместе с супругой вырастил и воспитал двух дочерей и троих сыновей. У Петра Федоровича восемь внуков. На своем веку Петр Федорович похоронил жену и троих детей. В настоящее время он проживает со своей второй супругой. Память у Петра Федоровича хорошая.
Поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина Петру Федоровичу вручил глава администрации Малокибечского сельского поселения Иванов В.К. Он поздравил юбиляра, пожелал ему долгих лет жизни, здоровья.
Здоровья и долгих лет жизни Вам, Петр Федорович!