С Днем работника культуры!

С  Днем работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Канашского муниципального округа!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём работника культуры России!

В сфере культуры муниципалитета  трудятся яркие, увлечённые и инициативные люди. Сохраняя и приумножая духовные богатства, вы делаете нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее. Весома ваша роль в нравственном оздоровлении общества, в воспитании духовно здорового и патриотически  настроенного молодого поколения.

Отрадно отметить, что наши работники культуры не только радуют своим творчеством, но и добиваются успехов на республиканских фестивалях - конкурсах, срывают аплодисменты зрителей других городов и регионов, вплоть  до Москвы и Сибири.

Выражаю искреннюю благодарность работникам культуры за профессионализм, добрые и отзывчивые сердца, знания и мастерство. Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд и талант будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Канашского муниципального округа.

Желаю Вам крепкого здоровья,  вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Канашского муниципального округа                                                                      С.Н. Михайлов