Проводится конкурс «Торговля России 2019»

Администрация Канашского района сообщает, что Министерство  промышленности и торговли Российской Федерации ежегодно проводит конкурс «Торговля России 2019», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик  многоформатной торговли в России.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- «Лучший торговый город»

- «Лучшая торговая улица»

- «Лучший нестационарный объект»

- «Лучший розничный рынок»

-«Лучшая ярмарка»

- «Лучший мобильный торговый объект»

- «Лучший магазин»

- «Лучший объект фаст-фуда».

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

Для получения более подробной информации просьба обращаться :(495)924-02-80,tr2019@russiant.org– Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса;(495)632-88-88, sitnikav@minprom.gov.ru – Ситников Алексей Владимирович, ответственный  секретарь Организационного комитета Конкурса.

14 марта 2019