С 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года на территории Канашского района вводится временное ограничение движения транспортных средств

Согласно постановлению администрации Канашского района от 27.02.2019г № 120 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Канашского района Чувашской Республики в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в 2019 году», с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года на территории Канашского района вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов, с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси.

04 марта 2019