13 февраля - очередное тридцать шестое заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики 6 созыва

очередного тридцать шестого заседания Собрания депутатов

Канашского района Чувашской Республики 6 созыва

13 февраля 2019 года                                                                                       10.00 ч.

Место проведения:

малый  конференц-зал  администрации, каб. 24

.

1. О деятельности Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики за 2018 год.

Иванов Иван Тимофеевич- глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов.

1.  О плане основных мероприятий Собрания депутатов Канашского района на 2019 год.

Иванов Иван Тимофеевич- глава Канашского района –

Председатель Собрания депутатов.

1. О состоянии оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Канашскому району Чувашской Республики за 2018год.

Шакшин Александр Яковлевич-врио  начальника Отдела

МВД России по Канашскому району.

1. О  внесении изменений в решение Собрания депутатов Канашского района от 10 декабря 2018 года №35/2 « О бюджете Канашского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

отдела администрации Канашского района.

1. Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим органа местного самоуправления Канашского района, порядка её назначения, перерасчета и выплаты.

отдела администрации Канашского района.

1. О деятельности Контрольно- счетного органа Канашского района Чувашской Республики за 2018 год.

Салдаев Владимир Александрович- председатель контрольно-  органа Канашского района Чувашской Республики.

1. О внесении изменения  в состав административной комиссии Канашского района Чувашской Республики.

1. О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике».

Глава Канашского района -

Председатель Собрания депутатов                                                                      И.Т. Иванов

09 февраля 2019