Красивые игрушки своими руками

Все мы любим Новый год. Но, согласитесь, приятно самому сделать игрушки для новогодней елочки. И дарить подарки, сделанные своими руками, вдвойне приятно.
В кружке «Умелые ручки» в Ямановском сельском клубе под руководством культорганизатора Кузьминой Венеры Витальевны решили создать красивые игрушки своими руками.
Вязание - это увлекательное занятие. Оно развивает в человеке усидчивость и терпение. Каждое поколение открывает для себя его привлекательность. Связанная своими руками современная модель оказывается неповторимой. Возможность применения разнообразных ниток и моделей сделало вязание крючком для нас любимым занятием. Вязание успокаивает, помогает собраться с мыслями.
А главное, эта работа способствует развитию творческого начала, которое поможет в будущем стать хорошей хозяйкой. Рационально использовать материалы, создавать красивые вещи, для семьи и дома.