11.10 Работа администрации отмечена с положительной стороны.
Главное Управление МЧС России по Чувашской Республике завершила плановую проверку Шихазанского сельского поселения в области гражданской обороны и в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Как отметила ведущий специалист – эксперт отдела государственного надзора- Карпова Т.А. в сельском поселении нормативно-правовые акты в этих областях разработаны и согласованы в установленном порядке, отчетные документы по запланированным и проведенным мероприятиям имеются.
Работа администрации сельского поселения отмечена с положительной стороны.
Комиссия обратила внимание на необходимость доработать возможную обстановку на территории сельского поселения.
По итогам проверки глава сельского поселения А.Н.Егоров объявил специалистам сельского поселения благодарность за добросовестную работу в этой области и поставил задачу не расслабляться, вести эту работу и в дальнейшем в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов.