13:39 В Асхвинском сельском поселении провели рейд по профилактике правонарушений.
Сегодня, 9 октября, в Асхвинском сельском поселении Канашского района комиссии в составе главы Асхвинского сельского поселения- Иванова С.П., главного специалиста сельского поселения- Андреевой А.Н., , ст. УУМ ОВД по Канашскому району - Егорова А.В., начальника отдела экономики администрации Канашского района- Александровой В.С., заведующей Большебикшихского ФАП – Ивановой А.В., социального педагога МОУ «Большебикшихская СОШ»- Ивановой Н.С. провели рейд по профилактике правонарушений. В ходе рейда посетили и проверили жилищно-бытовые условия и образ жизни следующих граждан:
1. Николаева Олега Анатольевича
составлен протокол по ст.11 Закона Чувашской Республики (благоустройство)
2. Иванова Вячеслава Петровича, по адресу: у. К.Маркса, д.7
составлен протокол по ст.11 Закона Чувашской Республики (благоустройство)
3. Гришина Николая Владимировича
4. Андреевой Марии Петровны
5. Кондратьевой Людмилы Алексеевны
6. Евстропьева Евгения Петровича 1959, по адресу: у. Комсомольская, д.47
7.Ивановой Анны Михайловны
8. Медведева Николая Андреевича
9. Ивановой Зинаиды Николаевны
Проверены бесхозные хозяйства:
по улице К.Маркса: д.13,д.16;
по улице Комсомольская: д. 20,21,26,41,42 (дом не закрыт), 50;
по улице Ленина: 51, 49, 56, 39, 11.
Проверено благоустройство улиц К.Маркса, Комсомольская, Западная, Ленина. Выданы предписания с требованием убрать в 10 дневный срок мусор и строительные материала с прилежащей к дому территории членам х-в, проживающих по адресу: у. Комсомольская д.37 и ул. Западная, д.9 , Комсомольская, д.28.
В ходе рейда проведена профилактическая беседа с жителями по пожарной безопасности и о правилах использования электронагревательных приборов, о вреде алкоголя, предупреждению преступности и правонарушений.