09.04 Учащиеся с родителями приняли участие в конкурсе «Самая лучшая семья».
Для каждого человека семья – это самое необходимое и самое нужное. Когда нас застигают трудности и беды, мы в первую очередь говорим об этом с близкими людьми. Ведь только родной и близкий человек поймет тебя, поможет справиться с трудностями. Семья держится на родительском тепле, любви и понимании.
В МОУ «Шихазанская средняя общеобразовательная школа им. М.Сеспеля» собрались учащиеся 7 «а» класса с родителями, чтобы принять участие в конкурсе «Самая лучшая семья». В начале ребята показали родителям презентацию о своем классе. Затем родители приняли участие в конкурсах: «Семейный портрет», «Домашние заботы», «Построить дом не сложно», «Ждем гостей», «Вечерняя трапеза» и «Самая стройная семья».
Членам жюри было тяжело определить победителей. Звания «Самая смелая семья» удостоилась семья Николаевых, «Самая дружная семья» семья Степановых, «Самая работящая семья» - семья Петровых, Ивановы удостоились звания «Самые стройные».
В конце всех конкурсов ребята с родителями попробовали свои творения. Классная руководительница Г.С.Ефимова поблагодарила родителей за участие родителей в жизни школы. Мы видим, что жизнь становится прекрасней, если люди с пониманием относятся друг к другу.