09:04 Конкурс агитационных сценических программ

24 ноября в Б.Бикшихском СДК (начало в 13:00) проводится районный  конкурс агитационных сценических программ. К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы, представители учебных заведений, клубов и объединений имеющие в своем репертуаре сценические произведения и программы, посвященные современным проблемам молодежи, имеющие социальное звучание и пропагандирующие здоровый образ жизни. Конкурс проводится по двум  номинациям «Агитпрограмма», «Агитспектакль». Победители конкурса в номинациях награждаются дипломами и памятными призами отдела социального развития администрации Канашского района.

Положение о проведении конкурса

03 ноября 2006