16:35 Осенние встречи

У осени – старший брат – сентябрь, самый приветливый. Носит он рыжую шапку, богатыми нарядами всех одаривает. Октябрь, тот совсем не такой. Всё больше любит одиночество. С деревьев листочки собирает, первыми заморозками птиц в дорогу поторапливает. Иной раз не поймёшь, то ли октябрь, провожая их, стонет, то ли ветер балует. А в ноябре уже холода. Но не будем рисовать мрачную картину, а вспомним о том, как весело было в эти дни в фойе МОУ «Вутабосинская средняя общеобразовательная школа», в Доме культуры и библиотеке села Вутабоси. Здесь по доброй традиции прошли осенние балы, осенние встречи, обзоры литературы, викторины и блицтурниры.

Осенние встречи 14 октября 2006 года начали учащиеся начальных классов, среди них прошли интересные конкурсы, которые подготовила старшая вожатая Григорьева Елена Васильевна. Такие же интересные мероприятия 20 октября прошли среди учащихся 5 – 8-х классов. 21 октября 2006 года «Осенний бал» состоялся среди сельской молодёжи, а 27 октября среди учащихся 9 – 11-х классов, где победителями стали учащиеся 3, 7 и 11 классов.

Библиотечные мероприятия среди различных групп читателей по этой теме состоялись у книжной выставки «Осень – рыжая подружка».

Вутабосинское сельское поселение

02 ноября 2006