15:57 Маленькие хитрости для домашнего мастера

В наше время служба быта не может предложить вам все виды услуг быстро, качественно и дёшево, а покупка новых вещей не всегда возможна. Тогда на помощь приходят народный опыт и сноровка, мудрость и находчивость.

2 ноября 2006 года в Вутабосинской сельской библиотеке организована выставка – просмотр литературы по теме: «Маленькие хитрости для домашнего мастера. По этой теме на выставке представлены книги, газетно-журнальные материалы, брошюры, которые помогут читателям оснастить домашнюю мастерскую удобными инструментами, освоить несложные приёмы обработки материалов, выполнить слесарные и столярные работы, сшить, связать добротную вещь, а также провести ремонт квартиры и мебели.

Надеемся, что домашние работы и поделки, выполненные своими руками, доставят вам удовольствие и благодарность близких вам людей.

02 ноября 2006