14:28 Совещание - анализ по итогам Республиканского конкурса "Успех-2006"

Совещание – анализ по итогам Республиканского конкурса «Успех –2006».

31 октября в Сеспельском мемориальном комплексе прошёл семинар –анализ по подведению итогов Республиканского конкурса КДУ «Успех 2006».

В совещании участвовали главный специалист отдела социального развития Канашского района, глава и работники культуры Сеспельского поселения и методисты Шихазанского МЦДК. Были проанализированы результаты Республиканского конкурса.

Главный специалист отдела социального развития Чебукова В.М. указала на те недостатки, которые были допущены  в ходе мероприятия. Заведующая методическим кабинетом Шихазанского МЦДК Николаева З.С. рассмотрела работу по введению документации, отметила, что специалисты Сеспельского мемориального комплекса недостаточно работали по конкурсу и упустили шанс стать лучшими в Республике. Но итоги были неплохими. Сеспельский мемориальный комплекс вышел из Республиканского конкурса лауреатом второго этапа.

02 ноября 2006