09:55 Состоится семинар работников учреждений культуры

Отдел социального развития администрации Канашского района сообщает, что в соответствии с планом работы отдела 31 октября 2006 года в актовом зале администрации Канашского района состоится семинар работников учреждений культуры.

Программа:

1. Анализ работы культурно – досуговых учреждений за 10 месяцев 2006года -  главный специалист отдела социального развития администрации Канашского района В.М. Чебукова                                                        10.00 – 10.20 ч.

2.Обеспечение пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей – начальник инспекции ГПН по г. Канаш и Канашскому району Смирнов Федор Алексеевич                                                                       10.20 – 10.35 ч.

3.Антитеррористические мероприятия в культурно – досуговых учреждениях района -  начальник отдела по делам ГО и ЧС Моисеев Алексей Анатольевич

10.35 – 10.45 ч.

4. Информационное сообщение на сайт района: основные требования и методика составления – директор Межпоселенческой центральной библиотеки Герасимова Лариса Ивановна                                 10.45 – 11.00 ч.

5. День народного единства: форма массовых мероприятий – заведующая методическим отделом МЦБ Орлова Любовь Ильинична             11.00 – 11.10 ч.

6. Работа первичной профсоюзной организации работников учреждений культуры: текущие вопросы и проблемы – председатель профкома Евгеньева  Лариса Ивановна.                                                                                        11.10 – 11.20 ч.

7.Организация и проведение конкурсов профессионального мастерства:

- ознакомление с положением районного конкурса «Лучший работник культуры – 2006 г.» .

- ознакомление с  положение районного конкурса Агитбригад;

- ознакомление с положением районного конкурса игровых программ «Дед мороз – 2006».                                                                                           11.20 – 11. 40 ч.

8. Планирование. Формы  проведение клубных мероприятий:

- основные задачи и направление на 2007 год;

- клубная документация – заведующая методическим кабинетом МЦД