13:17 КВН в Шигалинском СДК

На днях ущиеся Шигалинской начальной школы собрались в сельском Доме культуры. Состоялась встреча двух команд. Команды «Рябина» и «Калина» соревновались в находчивости по знаниям биологии растений, повадок диких и домашних животных. Конечно же, не обошлось  без игр и шуток. Ребятам также было предложено сделать красивый венок из природного материала, который был приготовлен организаторами данного мероприятия. Ведь сейчас не соберешь букет красивых цветов в саду. Во время музыкальной паузы сыграли в музыкальную палочку. КВН завершился со счетом 58:55 в пользу команды «Калина». А членами жюри были их любимые учителя: Ефремова Р.В. и Иванова А.А.

30 октября 2006