10:46 Осенний бал

Сегодня 28-го октября в 19-00 в Выселки Кармамеевском сельском клубе заведующей  Гавриловой Альбиной Николаевной был организован осенний бал. На балу присутствовало много молодежи. Мероприятие прошло очень организовано, активно, интересно. На данном мероприятии  участвовали все присутствующие, ведь бал был задуман так, чтобы задействовать в нем всех зрителей. А после всех игр, конкурсов и развлечений среди зрителей-участников была разыграна лотерея по входным билетам. В конкурсе участвовали 2 команды: молодежная команда из д. Выселки  Кармамеи – «Огоньки»,  молодежная команда из д. Выселки Новые Мамеи – «Приколисты». Испытания для них были приготовлены нелегкие, им было поручено ознакомить пришедших с командой, подготовить музыкальный номер, осенний салат, икебан, показ моды и другие различные конкурсы. Также было организовано тайное голосование на выбор королевы осени. По итогам голосования первое место и звание королева осени заняла ученица 9-го класса Чагасьской средней школы Соловьева Ольга.

28 октября 2006