17:29 Об актуализации базы данных пенсионеров

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Канаш и Канашском районе Чувашской Республики сообщает, что в связи с истечением с 1 июля 2004 года срока замены паспортов старого образца произведена проверка базы данных пенсионеров, имеющих паспорта старого образца. В результате произведенной проверки на территории Шибылгинского сельского поселения выявлены  три человека, имеющих паспорта СССР образца 1974 года. Работники администрации провели разъяснительную работу  с выявленными лицами, все они пожилые люди 1918-1930 годов рождения, немощные. Две бабушки отказываются обменять паспорт по религиозным соображениям.  Пожилым будет оказано содействие в организации обмена документов.

27 октября 2006