15:07 Праздник - День работника сельского хозяйства удался на славу

Сегодня в Канашском районе, Сеспельском СДК состоялось торжественное собрание, посвященное празднику Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На торжественном мероприятии присутствовали более ста передовиков производства, лучшие руководители предприятий, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных, обслуживающих, перерабатывающих, промышленных, подрядных предприятий. Торжественный праздник открыл и.о. главы администрации Канашского района Юрий Николаевич Осипов.

Всех присутствующих тепло поздравили: и.о. главы администрации Канашского района Юрий Николаевич Осипов, представитель Минсельхоза Чувашской Республики – начальник отдела бухучета и ревизионной работы Светлана Валентиновна Максимова, заместитель главы администрации Канашского района – начальник управления по взаимодействию с предприятиями АПК Валерий Геннадьевич Никоноров, руководитель межрайонной инспекции МНС РФ №4 по Чувашской Республике Вячеслав Александрович Антонов, председатель землячества «Канашсем» Анатолий Кибеч и многие другие почетные гости.

С итогами работы агропромышленного комплекса района за 2006 г. подробно ознакомил и.о. главы администрации района Юрий Осипов. Он же вручил передовикам почетные грамоты и памятные призы от имени администрации района. Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики передовым труженикам села вручила Светлана Валентиновна. В завершении торжественной части в честь тружеников села прозвучали песни Тобурдановского, Шихазанского художественных коллективов.

27 октября 2006