12:02 День работников сельского хозяйства.

Сегодня 27 октября 2006 года в Сеспельском доме культуры  в честь Дня работников сельского хозяйства чествовали работников этой отрасли Канашского района. В празднике активное участие приняла и администрация Малобикшихского сельского поселения. На выставке достижений народного хозяйства на суд зрителей были представлены образцы достижений личных подворных хозяйств деревни Малые Бикшихи. Это - редис «Французский завтрак», «18 дней», петрушка листовая «Летняя» и перец «Чили» из хозяйства Антоновой Т.С., патиссоны «Белые», кролик «Серый великан» и японские перепела – Иванова В.Т. (главы сельского поселения), огромная капуста «Слава» и отборный чеснок из хозяйства Ивановой О.М., кукуруза – Евграфовой Н.А., тыква «Большой Макс» - Гавриловой Т.В., и т.д. Собравшихся порадовали поделки учеников Шихазанской художественной школы Малобикшихского филиала под руководством Александровой Н.И..

Глава личного подсобного хозяйства деревни Малые Бикшихи Гаврилова Тамара Владимировна была награждена почетной грамотой администрации Канашского района "За многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве и в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности".

Водитель электропогрузчика Иван Данилов и тракторист Вячеслав Семенов за плодотворную работу в ООО "Агат" награждены ценными призами.

Фоторепортаж с места проведения выставки

27 октября 2006