11:00 Состоялось собрание собственников земельных долей

26 октября 2006 года в Большебикшихском сельском Доме культуры Канашского района состоялось собрание собственников земельных долей СХПК « Мотор». Всего на собрании присутствовали 72 человека, что составляет 20 % от общей численности долевиков, также был приглашен представитель администрации Канашского района Павлов В.П.-   начальник отдела земельных ресурсов и природопользования. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. Об утверждении границ части находящейся в долевой собственности земельного участка, предназначенной для выделения в первоочередном порядке земельных участков в счет долей.
2. Выделение земельных участков для аренды.
3. Выделение земельных участков умерших долевиков.
4. Выделение земельных участков невостребованных долей.
5. Выборы доверенного лица по представлению интересов участников долевой собственности при совершении сделок.

27 октября 2006