09:09 Состоялось заседание комиссии по результатам проверки объектов придорожного сервиса

26 октября 2006 года состоялось заседание комиссии  по  результатам проверки объектов  придорожного сервиса. Вел совещание и.о. главы администрации Канашского района Ю.Н.Осипов.

В рамках осуществления первоочередных мер по наведению порядка на объектах придорожного сервиса, расположенных  на автомобильных дорогах общего пользования,  на  заседание комиссии  были приглашены  руководители 10 предприятий   торговли и общественного питания,  допустившие  те или нарушения  в сфере обслуживания.  Указаны конкретные сроки  по устранению недостатков, по одному объекту  выдано  предписание по сносу объекта.

27 октября 2006