15:56 Состоялся районный семинар учителей начальных классов по проблеме «Самостоятельная работа на уроках как средство развития познавательной активности»

На базе МОУ «Чагасьская СОШ» состоялся  районный семинар учителей начальных классов по проблеме «Самостоятельная работа на уроках как средство развития познавательной активности». Во всех начальных классах были прослушаны открытые уроки с последующим анализом. После открытых уроков все собрались на внеклассное мероприятие «В гостях у времен года». Мероприятие прошло на высоком уровне. Были представлены все времена года. 1 класс представлял Лето, 2 кл. – Зиму, 3 кл.- Весну, а 4 кл.- Осень.   Огромное внимание на данном семинаре уделялось разнообразным формам и методам повышения эффективности урока. От прослушанных мероприятий остались  хорошие впечатления. В ходе работы семинара также  рассмотрели положение о конкурсе «Самый классный классный». Всего присутствовало 54 учителя начальных классов.

26 октября 2006