14:35 «Осенний калейдоскоп»

В МОУ «Караклинская СОШ» проводился утренник, посвященный осени.   Также на этой неделе работала выставка рисунков «Золотая осень» и выставка поделок «Дары природы». Учащимся 1-11 классов  заранее были заданы задания для проведения утренника:

1. Подготовить сценку про осень.

2. Выучить стихи и песни про осень.

3. Подготовить осенние блюда.

Празднование золотой осени проходило в три этапа:

1-4 классы – «Как овощи собирались на осенний бал»

5-7 классы – «Осенние истории»

9-11 классы – «Осенний бал».

Актив  учащихся 1-4 классов приготовили свою шуточную сценку «Как овощи собирались на осенний бал», где участвовали:

Терентьева Ю. 2класс, Кириллова К., Скворцова В.,  Шавгаева С., Семенов М. – 3 класс, Семенова Н., Никоноров Н. – 4 класс.

В ходе утренника проводились различные игры и сценические конкурсы, где выявились победители и наградили их по номинациям:

«Самый дружный класс»-1кл, «Самый творческий класс»-2кл, «Самый артистичный класс»-3кл, «Самый загадочный класс»-4кл.  Среди 5-7 классов нужно отметить 1 место – 7 класс,2 место – 6 класс, 3 место – 5 класс. В старших класс отметили 9 класс. После конкурсов организовали праздничную дискотеку.

Осенний праздник понравился всем учащимся.

Караклинское сельское поселение

26 октября 2006