12:59 Поздравление и.о.главы администрации Канашского района Ю.Н.Осипова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Агропромышленный комплекс – важнейшая составляющая экономики  района в целом Чувашии. Благодаря вашему самоотверженному труду жители района  обеспечены экологически чистым продовольствием. Несмотря на сложные погодные условия, в этом году выращен богатый урожай сельскохозяйственных культур.

Поддержка сельского хозяйства всегда являлась одним из важнейших направлений нашей политики. Реализация приоритетного национального проекта «Развитие АПК» дополнительно принесла в чувашское село миллионы рублей. Крестьяне и фермеры получают суперльготные кредиты на развитие сельскохозяйственного производства. Активно строится жилье для молодых специалистов.

Низкий вам поклон, дорогие труженики, за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу. Желаю вам успехов, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!

И.о. главы администрации Канашского района                                      Ю.Н.Осипов

26 октября 2006