13:04 В гостях у "Королевы Осень"

Октябрь месяц – время традиционных осенних балов в учреждениях культуры района. В субботу, 21 октября, молодежь Шихазанского сельского поселения собрались в Сиделевском СДК на конкурсно-развлекательную программу «Королева Осень». Пять обаятельных девушек-участниц в борьбе за королевский титул проявили немало смекалки, находчивости, фантазии, продемонстрировав при этом прекрасное чувство юмора. Перед жюри стояла нелегкая задача: объективно оценить каждое выступление и выбрать достойнейшую из достойнейших носить звание «Королева Осень». Разнообразие конкурсов и состязаний помогли участницам максимально раскрыться и вызвать еще большую симпатию жюри и зрителей. Среди предлагаемых заданий были: визитка «Расскажи мне о себе», ситуативная игра «Экстремалы», музыкальный конкурс «Пародия» и мн. др. Болельщики оказали огромную поддержку своим кандидаткам на победу, участвуя в играх со зрителями, где им предстояло перебирать фасоль, обмениваться поцелуями, сочинять открытки т.д.

По итогам всех испытаний королевский титул завоевала Егорова Анна, а «Мисс Осенью» стала Кириллова Ольга. Все участницы были награждены памятными подарками.

Шихазанское сельское поселение

25 октября 2006