12:59 Поле Чудес под названием "Караван сказок"

24 октября 2006 года учащиеся 3-х классов собрались в читальном зале районной детской библиотеки на игру «Поле Чудес» под названием «Караван сказок».  Перед началом игры ведущая рассказала ребятам о сказках, мифах и легендах. По ходу беседы  слушатели вовлекались в небольшие викторины, благодаря чему определились участники «Поля Чудес». Очень оживленно прошли три тура игры: «Волшебные сказки», «Русские народные сказки», «Сказки о животных». Время  пролетели незаметно, и вот – супер-игра, победитель которой получил супер-приз – фотоальбом. Все остальные участники тоже не остались без внимания: каждому из них были вручены небольшие, но очень полезные для школьника подарки.

Шихазанское сельское поселение

25 октября 2006