08:50 Государственная поддержка молодых семей

Для осуществления поддержки молодых семей в сельском поселении  работает республиканская программа "Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002-2010 годы".На территории Шибылгинского сельского поселения на сегодняшний день проживают 13 молодых семей в возрасте до 30 лет. Из них не имеют детей  три семьи, многодетных молодых семей нет.Молодых семей, где один из супругов работает в сфере образования -1, семьи молодых специалистов, работающих на селе-1.В очереди на улучшение жилищных условий состоит одна семья.  Сейчас готовим документы  для улучшения  жилищных условий по программе "Молодая семья".

Шибылгинское сельское поселение

25 октября 2006