10:16 Конкурс творческих работ « Я гимны матери пою»

В соответствии с планом районного Дома детского творчества управления образования администрации  Канашского района в целях  формирования у подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважения к женщине-матери, развития  духовного и нравственного потенциалов семьи с сентября по 20 октября 2006 года среди учащихся общеобразовательных школ  проходил конкурс  творческих работ  « Я гимны матери пою», посвященный  Дню матери.

В конкурсе приняли участие учащиеся с 7 до 16 лет  из 19  школ района. Всего на конкурс было представлено  130 работ. Конкурс проводился по следующим номинациям:  лучшая сказка, стихотворение ( «И все это о ней…»), лучший рисунок («Все краски жизни для тебя…»). Победители были награждены дипломами управления образования и призами.

24 октября 2006