08:15 Ветерану библиотечного дела - 70 лет

В минувшую субботу, 14 октября, свой 70-летний юбилей отметила ветеран библиотечного дела - Иванова Зинаида Кузьминична, проживающая в д. Атнашево. 40 лет она проработала заведующей Атнашевской сельской библиотекой, 17 раз избиралась депутатом Атнашевского сельского Совета. За достигнутые успехи Атнашевская сельская библиотека награждена дипломом "Лучшая сельская библиотека Республики" 5 раз. Добросовестный труд Ивановой З.К. был отмечен почетными грамотами Канашского района. Она и сегодня активно учатсвует в общественной жизни села. С юбилеем Зинаиду Кузьминичну тепло поздравили глава Атнашевского сельского поселения Тимофеев П. Н., заведующая Атнашевской сельской библиотекой Иванова Е.М., а учащиеся Атнашевской основной школы порадовали маленьким концертом.

20 октября 2006