16:49 Визит в Канашский район председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрия Трушина

Сегодня в Канашский район прибыл с визитом председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьев, министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики А.Н.Гончаров, директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» И.Н. Письменская. На Канашской земле их тепло встретил и.о. главы администрации Канашского района Ю.Н.Осипов. Гости ознакомились с личным подсобным хозяйством уроженца села Шихазаны Н.С. Андреева - руководителя СХПК им.Кирова.

19 октября 2006