10:30 Обход социально-бытового обслуживания одиноких престарелых на дому

В селе Янгличи  Заведующим отделения социальной помощи на дому Дубовой Еленой Гурьевной, заместителем главы Янгличсого сельского поселения Васильевой Ольгой Федоровной, социальным работником Васильевой Юлией Александровной,специалистом Янгличского сельского поселения Руссковой Зльвирой Николаевной,произведен обход одиноких престарелых. Проверялось жилищное условие одиноких престарелых, готовность к отопительному сезону.Так же рассмотрели работу штатных и внештатных  социальных работников Янгличского сельского поселения, послушали отзывы престарелых о их работе,оценили работу социальных работников на "хорошо". По ходотайству Янгличского сельского поселению в дом престарелых отправлены три одиноких,бездетных престарелых.

19 октября 2006