08:57 В Канашском районе состоялся День Минспорта Чувашии и УФК по Чувашской Республике

Вчера в Канашском районе состоялся День Минспорта Чувашии и УФК по Чувашской Республике. Рабочая группа Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики посетили сельские поселения Канашского района. Заместитель физической культуры, спорта и туризма А.Н. Яковлев совместно с и.о. Главы администрации Канашского района Ю.Н. Осиповым посетили СХПК «Цивиль». Состоялась встреча с рабочим коллективом. Обсудили следующие вопросы: итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, основные направления бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год» и задачи реализации Указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике» и "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике" от 11.10.2006 № 87.

19 октября 2006